Призер конкурса «МедиаТЭК»

5 октября состоялось награждение победителей конкурса «МедиаТЭК-2017». В номинации «За активное и профессиональное освещение темы энергосбережения и повышения энергоэффективности» нашему научно-техническому, информационно-аналитическому и учебно-методическому журналу присуждено третье место среди федеральных СМИ!

К участию в конкурсе приглашались федеральные и региональные средства массовой информации, журналисты, отделы по связям с общественностью компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций. Всего в  2017 году на федеральный этап конкурса прошли около 400 работ из 55 регионов России.

В отличие от прошлых сезонов, победители 2017 года были выбраны на основании экспертных оценок, а не открытого интернет-голосования, в связи с чем требования к выбору победителей стали гораздо выше. Оценивание производилось в специально разработанной электронной системе. Дополнительно к оценке работ, поступивших от СМИ, были привлечены руководители пресс-служб крупнейших федеральных компаний ТЭК.

Основная цель конкурса – стимулирование роста профессионализма в области информационного освещения отраслевой деятельности, донесения информации о развитии ТЭК, стимулирование проектов, связанных с популяризацией профессий топливно-энергетического комплекса и повышения значимости роли труда энергетиков, нефтяников, газовиков.

Хочется отметить, что публикации в нашем издании не устаревают и остаются актуальными в течение многих лет. Читайте, используйте в своей работе и учебе!

 

Фото